А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Интернет-магазины ожидает проверка Минторга

Заместитель начальника управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой Минторга Ольга Кравцова 10 августа на пресс-конференции в Минске сообщает, что в третьем квартале 2010 года Министерство торговли Беларуси проведет мониторинг интернет-магазинов. Об этом пишет БелаПАН.

По ее словам, необходимость мониторинга объясняется тем, что интернет-магазины «не в полной мере выполняют законодательство».

Как сообщила Кравцова, ведется сбор данных об интернет-магазинах. На первом этапе мониторинга представители Минторга проверят регистрацию интернет-магазинов в торговом реестре. Требование об обязательной регистрации, вступившее в силу 1 июля текущего года, дает возможность найти интернет-магазин по имени, которое содержится в адресной строке, отметила специалист.

Второй этап мониторинга, по ее словам, предполагает проверку соблюдения интернет-магазинами требований законодательства о защите прав потребителей. Представители Минторговли, в частности, проверят, указаны ли на сайтах магазинов все необходимые реквизиты (местонахождение, лицензия).