А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водоем ПНТЗ продолжает исправно снабжать водой екатеринбуржцев

ПЕРВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Вода из Ново-Мариинского водохранилища ни на секунду не прекращала поступать в Екатеринбург.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Первоуральского новотрубного завода, ответственного за состояние водоема, сейчас он содержит 54 миллиона кубометров воды и продолжает наполняться, несмотря на засуху. Екатеринбургское МУП «Водоканал» ежедневно перекачивает из него более 100 тысяч кубометров.

При этом на предприятии отмечают, что майский сброс воды из Ново-Мариинского водохранилища не мог повлиять на наполнение Верхне-Макаровского водохранилища Водоканала, так как они расположены в разных каскадах: на реках Чусовой и Ревде соответственно. Правоту заводчан признала Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура, проверявшая причины нехватки воды в среднеуральской столице.

По версии ПНТЗ, проблемы с обеспечением Екатеринбурга водой возникли из-за неготовности мэрии к жаркому лету. По данным ответственного за гидросооружения завода Андрея Балабанова, еще зимой Водоканал мог пополнить основной Волчихинский водный бассейн за счет Нязепетровского водохранилища.

Несмотря на то что завод не использует ресурсы Ново-Мариинского водохранилища, предприятие ежегодно направляет на его содержание до 10 миллионов рублей. Основной потребитель новомариинской воды - Водоканал. По словам А.Балабанова, ПНТЗ предлагал муниципалам принять водохранилище на свой баланс и ввести его в единую систему водоснабжения Екатеринбурга, однако Водоканал отказался.