А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители села Калинка Волжского района взывают о помощи

Проблемы с водой в селе Калинка возникли не этим летом, а лет 12 назад. Именно тогда наметились сбои в системе водоснабжения, которая была построена ещё в советские годы.

На новый режим полива перешли кусты томата, не чаще 2-х раз в неделю, да и с гигиеной, говорят жители Калинки, совсем плохо - детей не заставляют на ночь принимать ванну. Воду в Калинки привозят 3 раза в неделю - в 11.00 утра в понедельник, среду и субботу в поселке выстраиваются очереди.

Таскают ведра и малыши, и старики, кто сколько сможет. Те, кто на работе, просят соседей, но чаще всего отпрашиваются со службы, чтобы самостоятельно запастись влагой. Правда того, что привозит бойлер, не хватает. В своих бедах сельчане винят хозяев богатых домов, так называемых дачников. С их приездом количество жителей в Калинках увеличивается в 2 раза, и старый водопровод не выдерживает нагрузки. 12 лет назад местные обитатели придумали, как решить проблему, пробурили в своих дворах скважины, но теперь и это не помогает - вода под землей закончилась, пересох и единственный колодец.

В соседних Дубовом Умете и Ровно Владимировка уже ведётся строительство водовода. На водоснабжение Калинок ещё даже не разработан проект, хотя этим администрация планирует заняться в ближайшее время. А пока жителям Калинки придется ждать, когда найдутся деньги для того, чтобы и они смогли пить вдоволь.