А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матери, которой предложили обменять ребенка на жилье, дали квартиру

23-летняя жительница Ершова Маргарита Ульянова сегодня получила ключи от собственной двухкомнатной квартиры общей площадью 56,7 квадратных метров. Именно из-за этих метров у матери-одиночки, воспитывающей двух малышей-близнецов, разгорелся конфликт.

Напомним, по закону сироте Рите Ульяновой, после выпуска из детского дома, была положена однокомнатная квартира. Но местные чиновники не спешили с выполнением своих обязательств - девушка ждала жилплощадь почти шесть лет. В марте 2010 у Риты родились двое малышей - Дима и Кристина. И суд обязал министерство ЖКХ предоставить сироте жилье большей площади - из расчета 16 метров на каждого члена семьи. Это в идеале. А в реальности, когда женщина принесла бумаги на оформление жилья, в министерстве ЖКХ ей заявили, что «пока она не сдаст одного ребенка в детский дом, ее семья не получит жилья».