А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Австралии зовут утомленных офисом британцев поработать уборщиками какашек кенгуру

Правительство Австралии придумало оригинальный способ улучшить рабочий климат не только у себя в стране, но и в метрополии- Великобритании.

Согласно проведенным исследованиям, 60% британцев недовольны своей работой. А Австралии позарез требуются рабочие экзотических специальностей, таких как ловец коал, дегустатор пива, строитель домиков для пингвинов, наблюдатель за акулами или уборщик экскрементов кенгуру.

В этой связи власти континента решили создать благоприятные условия для британцев в возрасте от 18 до 30 лет, которые хотели бы кардинально поменять свой образ жизни, сообщает BBC.