А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День города в Екатеринбурге впервые пройдет финал российского Чемпионата по автозвуку и тюнингу

150 эксклюзивных работ лучших тюнинг-инженеров страны в День города не только устроят соревнования, но и покажут гостям чемпионата яркое и запоминающееся шоу

В Екатеринбурге 21 августа пройдет финал российского Чемпионата по автозвуку и тюнингу. В этом году столице Урала впервые выпала честь принимать завершительный этап соревнований. Участники чемпионата соревнуются в четырех категориях. Судьи оценивают качество звучания аудиосистем, уровень работы мультимедиа, мощь звукового давления и красоту комплексного тюнинга автомобилей.

Стоит отметить, что в нашей стране действуют представители разных форматов соревнований, но тем не менее, в Екатеринбурге был создан собственный соревновательный формат - АМТ Russian Challenge. В нем отсутствуют недостатки, присущие прочим форматам - бюрократия, формализм и многие другие.

За время проведения чемпионата в нем приняло участие около 600 машин, из них к финалу допущены около полутора сотен. 150 эксклюзивных работ лучших тюнинг-инженеров страны в День города не только устроят соревнования, но и покажут гостям чемпионата яркое и запоминающееся шоу.