А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургская "Пятерочка" торговала протухшими йогуртами

ЕКАТЕРИНБУРГ. Плановая проверка шести магазинов сети «Пятерочка» в Екатеринбурге выявила грубейшие нарушения правил торговли.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе екатеринбургского отделения Роспотребнадзора, в торговых точках Октябрьского и Кировского районов изъяты десятки просроченных (от 2 до 95 дней) товаров, в том числе йогурты, молоко, мясо, колбасы, сыр, рыба. На некоторых фасованных продуктах не были указаны компания-производитель, срок годности и условия хранения.

ООО «Урал-ритэйл», которое управляет магазинами, придется заплатить штраф.

Сеть продуктовых дискаунтеров «Пятерочка» входит в компанию X5 Retail Group. На Урале «Пятерочка» имеет несколько десятков торговых точек в Екатеринбурге, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Перми и Челябинске.