А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Берлускони возвращается в музыку

Сильвио Берлускони, распрощавшись с креслом премьера, отнюдь не унывает. Он решил серьезно заняться музыкой, работой над которой, как он сам неоднократно жаловался, у него не было времени заниматься.

Речь идет о сборнике песен и баллад о любви, написанных экс-главой итальянского правительства.

Но на этот раз Берлускони решил не радовать публику собственным вокалом, предоставив эту роль своему близкому другу, певцу Мариано Апичелле. Альбом называется «Настоящая любовь», сообщает «Россия 24». В молодости Сильвио Берлускони зарабатывал на жизнь тем, что пел для туристов.