А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сокровища озера Кабан" собираются снимать под водой

Первый съемочный период осенью этого года успешно прошел в Казани.

Киногруппа фильм «Сокровища озера Кабан» готовится войти в съемочные павильоны в Москве. Напомним, что первый съемочный период осенью этого года успешно прошел в Казани.

Как сообщили в кинокомпании «Анно Домини», в настоящее время идет изготовление костюмов, пробы грима и пастижа, создание масштабных декораций, репетиции. Исполнитель главной мужской роли популярный певец и актер Алексей Воробьев сейчас оттачивает актерское мастерство в Лос-Анджелесе в известной киношколе Иваны Чабак, воспитавшей Бреда Пита, Дженнифер Лопес и других голливудских звезд.

Исполнительница главной женской роли татарская актриса и телеведущая Эльвира Ибрагимова репетирует в Москве с народной артисткой России Ольгой Волковой. Кроме того, Эльвира начала обучение в школе подводного плавания в Олимпийской деревне, ведь часть декораций фильма будет построена в больших бассейнах, и участие в подводных съемках требует от актеров серьезной подготовки.

Приключенческий фильм «Сокровища озера Кабан», в котором исторические события в Казани переплетутся с современностью, должен выйти в широкий прокат в начале 2013 года.