А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев: "Предприятия ОПК должны показать пример всем остальным"

Об этом сегодня заявил губернатор Нижегородской области на заседании правительства.

После выступления и.о. министра промышленности и инноваций Николая Сатаева с докладом по ситуации в оборонно-промышленном комплексе региона, Валерий Шанцев заявил, что необходимо создать совместную рабочую группу с Министерством обороны РФ по организации заказов на продукцию ОПК.

Губернатор отметил, что предприятия региона обязательно должны иметь перспективу на госзаказы. «Необходимо иметь программу загрузки каждого предприятия. Причем и по гражданской продукции», - отметил глава региона.

Валерий Шанцев заметил, что необходимо и техническое оснащение. «Например, на пожарах мы задействовали артиллерийские тягачи, но они уже не выпускаются. Поэтому нужна и средняя мобильная техника с большой проходимостью. Необходима мощнейшая загрузка предприятий, чтобы они могли задействовать весь свой потенциал. Чтобы никто даже не подумал покупать что-то другое. Современные условия не терпят медлительности. Предприятия ОПК должны показать пример всем остальным», - добавил он.