А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Южный парк" будет выходить до 2016 года

Создатели сериала «Южный парк» Трей Паркер и Мэтт Стоун договорились с телеканалом Comedy Central, что похождения жителей маленького городка Саут-Парк, штата Колорадо в США будут выходить как минимум до 2016 года

Создатели анимационного сериала «Южный парк» Трей Паркер и Мэтт Стоун договорились с телеканалом Comedy Central, что похождения жителей маленького городка Саут-Парк, штат Колорадо в США будут выходить как минимум до 2016 года - в этот год зрители увидят юбилейный, 20-й сезон популярного шоу. Согласно новому контракту, Паркер и Стоун будут, как и прежде, писать сценарии, режиссировать и редактировать каждую новую серию своего проекта все следующие пять лет. Прежнее соглашение предусматривало создание 17 сезонов и было рассчитано до 2013 года.

Помимо съемок приключения школьников Стэна, Кайла, Кенни, Картмана и их друзей, родных и знакомых (а также культовых персон нашего времени), Паркер и Стоун запускают новые проекты: в прошлом году они поставили на Бродвее мюзикл «Книга мормонов».

В 1999 году вышел полнометражный анимационный фильм «Саус-Парк: большой, длинный и необрезанный». Фильм стал результатом примерно годовой работы.

За время своего существования «Южный парк» успел стать не только успешным сериалом, но и своего рода поп-культурным феноменом; такие персонажи, как Картман, Кенни, Тимми, Полотенчик, многие фразы, детали и фрагменты тех или иных эпизодов стали важнейшей частью поп-культуры. Влияние «Парка», по мнению ассистента продюсера шоу Майка Макмэхона, нередко можно усмотреть в вещах, не имеющих никакого отношения к поп-культуре или анимации.