А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Православное кладбище в Киргизии осквернено неизвестными

Неизвестные злоумышленники в минувшие выходные разрушили и повредили свыше 30 надгробий, поломав кресты и повалив памятники. Однако, как отмечают пострадавшие, дорогостоящие надгробия, а также другие элементы оформления погоста не похищены.

По данным организации, неизвестные злоумышленники в минувшие выходные разрушили и повредили свыше 30 надгробий, поломав кресты и повалив памятники. Однако, как отмечают пострадавшие, дорогостоящие надгробия, а также другие элементы оформления погоста не похищены.

«Подобные провокации направлены на дестабилизацию обстановки в республике и ставят своей целью моральное давление на русскоязычную часть нашего общества», - сказал собеседник агентства.

Так называемое «русское кладбище» расположенное неподалеку от села Бакту-Долонту у побережья высокогорного озера Иссык-Куль, служит местом погребения для граждан немусульманского вероисповедания ближайших четырех населенных пунктов района.

Координационный совет российских соотечественников выразил надежду, что «преступление получит соответствующую оценку» и не останется безнаказанным.
Между тем, местные власти считают, что данное преступление совершено «в целях похищения цветного металла» и не имеет националистической подоплеки.
«По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование, уже определен круг подозреваемых лиц», - сообщает Иссык-Кульское РОВД.