А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске капитально отремонтировано 40% домов

В 2010 году в Новосибирской области в рамках региональной адресной программы капитального ремонта будет отремонтировано 368 домов.

По данным областного министерства строительства и ЖКХ, на сегодняшний день работы развернуты в 30 муниципальных образованиях. В них участвуют 2436 человек.
В Куйбышеве, Криводановке и Палецком сельсовете капитальный ремонт в домах выполнен более чем наполовину. В городе Новосибирске, в котором находится 166 капитально ремонтируемых домов, выполнение работ составляет около 40%.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, в 2010 году на проведение капитального ремонта в многоквартирных домах в рамках региональной программы направлено 1,64 миллиарда рублей:
- 1,39 миллиардов рублей - средства федерального Фонда модернизации ЖКХ;
- 23,3 миллиона рублей выделено из областного бюджета;
- 146,1 миллиона рублей - из местных бюджетов;
- 82,6 миллиона заплатят собственники квартир в ремонтируемых домах.