А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала сезона в водоёмах губернии утонули 80 человек

С начала сезона в водоёмах губернии утонули 80 человек - цифра запредельная, говорят в МЧС. В большинстве случаев причиной была чрезмерная уверенность пловцов в собственных силах.

Каждое утро дежурящие на самарских пляжах фельдшеры пополняют аптечку медикаментами - мало ли что может пригодиться - в песке много стекла, да и стоящая в городе жара, плюс аномально теплая вода делают своё дело.

Многие, особенно маленькие дети, перегреваются. Оказав первую помощь, людей с тепловыми и солнечными ударами медики отправляют домой или в больницу. Спасатели не покидают своего наблюдательного поста, расположенного на возвышении. Наблюдают за купающимися в бинокль.

Правда, в такой массе народа различить, что кто-то тонет или просто нырнул, практически невозможно. Поэтому каждые 20 минут - обход территории вдоль берега Волги. Даже к вечеру народа меньше на пляже не становится. И хорошо, если человек, почувствовав себя нехорошо в воде, сумел позвать на помощь. Тогда спасатели реагируют молниеносно - тут же бросаются в воду и помогают человеку доплыть.

Но часто люди предпочитают рассчитывать только на себя. Кроме того, много трагедий происходит из-за чрезмерного употребления алкоголя вблизи водоемов. В этом году число утонувших в Самарской губернии зашкаливает - уже более 80 человек, а ведь впереди ещё почти целый месяц купального сезона.