А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вдова актера Андрея Краско выходит замуж

Бывшая супруга погибшего 4 года назад артиста родила ребенка и подала заявление в загс.

Вдова Андрея Краско , который трагически ушел из жизни 4 года назад, выходит замуж. Осенью Каролина Попова, воспитывающая шестилетнюю дочку Алису, станет супругой редактора программы «Малахов +» Евгения Фатьянова.

Краско, ушедший из жизни в июле 2006-го на съемках телесериала «Ликвидация» Сергея Урсуляка , оставил после себя двух сыновей от официальных жен - Ивана, который живет с матерью в Польше и Кирилла от второй супруги актера.

Лишь после его смерти выяснилось, что у талантливого артиста растет еще и двухлетняя дочка, и что известный папа не только дал ей свою фамилию, но и активно помогал матери Алисы содержать и воспитывать девочку.

- Он часто звонил узнать, как дела у Лисенка - Андрей именно такое прозвище дочке дал, - рассказывала Каролина после смерти Краско. - Когда была возможность, всегда приезжал и привозил самые красивые мягкие игрушки. Конечно, Алиса же была единственной девочкой и самой младшенькой из его детей!

Каролина вновь обрела свое личное счастье с редактором телевизионной передачи Первого канала Евгением Фатьяновым. Теперь дочка Андрея Краско растет в большом многодетном семействе. Вместе с Каролиной и ее будущим мужем живут 11-летний сын вдовы Краско - Антон, 17-летний сын Евгения Денис и родившийся в июле их первый совместный ребенок. Кстати, Евгений даже присутствовал на родах Каролины, лично поддерживая ее в палате.

- Ребята уже несколько лет вместе, весной переехали в новую трехкомнатную квартиру, уже никто и не вспоминает, чья дочка Алиса, - рассказали Life Showbiz друзья семьи. - Женя воспитывает детей абсолютно равноценно. Мы уверены, что штамп в паспорте не изменит их отношения. Зато с документами все будет проще, а то их уже достали своими визитами органы опеки.