А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей и гостей Владивостока приглашают на выставку "Дружба - Хыу Нги"

Выставка посвящена 40-летию краевого общества дружбы с Вьетнамом

В пятницу, 18 ноября в 15.00 часов Приморский государственный объединенный музей имени В. К. Арсеньева, Приморское краевое общество дружбы с Вьетнамом, Генеральное консульство Вьетнама во Владивостоке, Дальневосточный Федеральный университет приглашает на открытие выставки «Дружба - Хыу Нги», посвященной 40-летию краевого общества дружбы с Вьетнамом, который 19 ноября отмечает свою юбилейную дату.

Создание краевого общества дружбы с Вьетнамом в одном из наиболее перспективных центров российского Дальнего Востока явилось свидетельством того, что общественность города Владивостока и Приморского края видела и видит значительный потенциал для развития всесторонних связей Приморья с Вьетнамом.

На выставке будут представлены уникальные материалы и документы, рассказывающие о деятельности народных дипломатов, направленной на развитие и укрепление российско-вьетнамского сотрудничества и дружбы, труды ученых и преподавателей Дальневосточного Федерального университета - статьи, книги, монографии, исследующие Вьетнам и вьетнамскую культуру, словари и учебники по вьетнамскому языку; уникальная вьетнамская лаковая живопись и оригинальные картины, вышитые шелковыми нитками.

Открытие выставки состоится в Музее имени В.К. Арсеньева 18 ноября 2011 года в 15.00 по адресу ул. Светланская, 20.

Выставка будет работать до 11 декабря 2011 года.