А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусские красавицы зажали Сергея Зверева в углу... и он стушевался

Всегда острый на язык стилист отбивался от девушек комплиментами

Выступление в минском клубе «Дозари» для Сергея Зверева - одно из первых после перелома плеча. Напомним: известный стилист и шоумен неудачно поскользнулся в квартире, упал, очнулся - гипс и всенародное внимание, как там поживает звезда в шоке и в гипсе?

- Сейчас держать микрофон для меня - болезненная процедура, - жалуется Сергей. - Рука рабочая только одна, второй шевелить не могу. Короче, измученный организм - звезда в шоке! Очень переживаю перед выступлением, но такая у вас атмосфера хорошая, так что я очень вдохновленный.

Для общения с прессой Сергей вышел в черной олимпийке, узких брюках и пиджаке - все черного цвета, на ногах - ботинки модной марки на высоченной платформе, на лице - макияж, руки без маникюра, зато с айфоном. К слову, в кармане еще несколько телефонов.

- У меня есть телефоны, чтобы ходить налево. И направо. Стараюсь шифроваться, - шутит звезда. Не успел Зверев присесть, как к нему подбежали телеведущая Анна Бонд (программа «Ночь с Анной Бонд» на БелМузТВ) и певица Вера Каретникова.

- Вы меня помните? - в восторге затараторила Вера. - Вы же были первым человеком, который покрасил меня в блондинку и одел в красное платье! (Напомним, в 2004 году Вера участвовала в московском проекте «Народный артист - 2». - Ред.)

- Нда? - напрягал свою память Зверев. - Милая моя, ты, наверное, завела модные глисты, у тебя такая талия! Вообще девушки у вас очень красивые! Звезда в шоке! Как приехал сюда - ни одной толстой еще не видел. Мне кажется, этим Беларусь отличается от других стран.

Вера весело засмеялась и погладила звезду эпатажа по коленке.

- Она вышла замуж! - оттеснила конкурентку Бонд. (Кстати, сама Анна Бонд замужем давно и надежно. - Ред.)

Девушки хохмили и уверяли Сергея, что звезды такого масштаба в Минске еще не было! Зверев растаял и решил прокомментировать на камеру:

- Дорогие друзья! Хотел сказать, что со мною сидят две, чуть не сказал сосу... пи-пи-пи (цензура «КП») соведущие, а они, оказываются, поющие!

- А я еще и в цирке работаю! - добавила Аня.

- Это же какая у тебя растяжка должна быть, - деланно обрадовался певец. - И вообще - беленький и черненькая - это всегда зажигает, люди представляют, как она его там и чего. Такой будет «бонд», всем бондам бонд! А с тобой мы что сделаем (это уже к Вере)?

- А мы ее пострижем налысо! - засмеялась Аня.

Только спустя 15 минут журналисту «Комсомолки» удалось отбить Зверева у красоток. К этому времени, что видно даже на фото, Зверев был немного растерян.

В Минск Зверев приехал с минимальной свитой - директором, звукорежиссером и клавишником. А обычно у него еще семь музыкантов и четыре бэк-вокала. «Это чтобы организаторам не было так накладно, а то бы я еще пару лет до Беларуси не добрался бы», - объяснил он «КП». В Беларусь Сергей любит наведываться - здесь живут друзья и коллеги, которых обучал еще будучи одним из самых известных стилистов. Белорусских знакомых хватает у певца и в Москве:

- Говорят, что Анжелика Агурбаш стала очень похожа на меня. Уже и говорит, как я, и «звезда в шоке», как я. Я подумал, что увижу - прибью (смеется). А на самом деле я ее обожаю. Мы нечасто пересекаемся, но всегда так рады видеть друг друга!

А потом вспомнил еще одного нашего соотечественника:

- У вас ведь драники колдунами называются? Это ведь в честь певца Колдуна? Или нет? Я даже думал, что если в Беларуси в честь Колдуна есть колдуны, какое блюдо придумать в России в честь меня. Даже неудобно.

- А что у вас в личной жизни? То, что вы пришли гостем в программу «Давай поженимся» - это же целое откровение!

- Я еще сделаю кастинги во всех городах (смеется). Вообще нужно искать жену вне шоу-бизнеса. Там, где живут и общаются нормальные люди, где нет видеокамер. Все-таки жену выбираешь не для разворота в модном журнале, а для жизни. Но это не значит, что она должна быть корова коровой.

Рано утром после выступления Зверев уехал в Москву, однако пообещал скоро вернуться и устроить большой благотворительный концерт вместе с белорусскими артистами.