А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм "Ислам на снегу" заинтересовал испанцев

Документальную киноленту продемонстрировали представителям Евросоюза.

(KZN.RU, 15 ноября, Таисия Башаркина). Документальный сериал «Ислам на снегу» вызвал широкий интерес и отклик у культурных представителей стран Евросоюза. Вчера киноленту продемонстрировали в Посольстве стран-членов ЕС. Об этом корреспонденту KZN.RU сообщил креативный продюсер фильма Андрей Николаев.

Проект, как признался продюсер, лежал 3 года. Четырехсерийный документальный фильм рассказывает о таком уникальном явлении как татарский ислам. «Ислам на снегу» повествует о взаимоотношениях людей различных конфессий, которые мирно сосуществуют на одной территории. «Наш регион в этом плане является показательным и о таком опыте должна знать не только Россия, но и весь мир», - считает А.Николаев.

«Носители татарского ислама толерантно относятся к людям иной веры. Татарский ислам - это союз Корана и либеральных ценностей», - говорит Андрей Николаев, - именно об этом нам и хотелось рассказать зрителю.

Ведущим документального сериала выступает руководитель испанского информационного агентства «EFE» в Москве Мигель Бас Фернандес. Проект поддержало Министерство культуры РФ и советник Президента РТ Минтимер Шаймиев.

Вчера фильм продемонстрировали атташе по культуре стран ЕС, рассказали о реставрации таких комплексов, как Болгар и Свияжск. Тема татарского ислама вызвала особый интерес у культурных представителей стран Евросоюза, в особенности интерес к этому вопросу проявили Испания, Англия, Греция и Эстония. В ходе встрече было принято решение о дальнейшем взаимодействии с Испанией.