А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани вновь выступит Ирина Круг

Первый концерт в столице Татарстана певица дала 2 декабря прошлого года.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). 8 декабря в Казани в КРК «Пирамида» состоится концерт талантливой исполнительницы русского шансона Ирины Круг с новой концертной программой «Я прочитаю в глазах твоих». Свежими песнями и, конечно же, золотыми хитами порадует в этот вечер своих поклонников певица. Ирина Круг притягивает многочисленных слушателей звучанием голоса, чувственностью тона, необычайной манерой исполнения и смыслом песен.

Ирина Круг - вдова известного российского певца и композитора Михаила Круга. Она родилась в Челябинске в 1976 году в семье военного.

С детства занималась творчеством в театральном кружке местного ДК. Мечтала стать артисткой. Окончила ТГУ в 2005 году. В декабре 1999 года на концерте у друзей в Челябинске она познакомилась с Михаилом Кругом.

Через три месяца Михаил приехал в Челябинск с новой концертной программой и пригласил Ирину в Тверь. В 2001 году они поженились, через год у них родился сын Александр.

После смерти мужа друг семьи автор и исполнитель Владимир Бочаров предложил Ирине Круг и Леониду Телешеву записать несколько песен памяти Михаила Круга. Так появились любимые многими композиции: «Дорога от души к душе», «Первая осень разлуки» и другие.

В 2004 году вышел дебютный альбом «Первая осень разлуки». В марте 2006 года вышел в свет второй альбом - «Тебе моя последняя любовь» на стихи и музыку Михаила Круга, сообщили организаторы концерта.

Напомним, что первый концерт в Казани Ирина Круг дала 2 декабря прошлого года.