А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Акварельная рапсодия" зазвучит в музее изобразительных искусств Комсомольска

Жители города юности увидят коллекцию акварели разных направлений

ХАБАРОВСК. 15 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В музее изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре открывается выставка «Акварельная рапсодия».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Комсомольска, на выставке представят коллекцию акварели из фондов музея, собранная в разные временные периоды художниками разных школ и направлений. По тоновому звучанию акварель очень близка музыке.

И не случайно музыкальный термин «рапсодия», означающий «тот, кто слагает песню», привнесён в область изобразительного искусства. Общность данных областей культуры даёт возможность зрителю не только полностью погрузиться в таинственный неосязаемый мир полутонов, но и услышать едва уловимые созвучия музыкальной гармонии в «акварельной рапсодии».

Всё многообразие этой необыкновенной, и в то же время капризной техники, раскрывается в произведениях, представленных на выставке. Сюжетные композиции, лирический городской и сельский пейзаж, постановочный натюрморт и портрет, работы, созданные на этюдах и в мастерских, завораживают, пробуждают эмоции и чувства.

Разнообразие образцов акварельной живописи, имеющей широкие колористические возможности, передача трепетности воздушной среды - всё это делает акварель особо привлекательной.

Поэтому прекрасная акварель востребована и любима зрителями любого возраста и всегда готова блистать в великолепии своей музыкальной палитры.