А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде выступят Агутин и Варум

Сегодня, 15 ноября в 19.00, в Центральном концертном зале Волгограда выступит самая стильная, современная, загадочная пара Российской эстрады - Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Для волгоградцев они представят новую программу «Как не думать о тебе». Название концертной программы совпадет с новым хитом музыкального дуэта.

Кроме этого зрители услышат популярные песни пары «Я буду всегда с тобой», «Все в твоих руках», «Две дороги, два пути», «Если ты когда-нибудь меня простишь» и другие. Никто не сомневается в том, что концерт будет насыщен удивительными по качеству номерами и душевными песнями. Завтра, 16 ноября в 19.00, концерт состоится в ДК «Октябрь».

Отметим, что еще 12 лет назад популярных артистов соединяло только творческое сотрудничество. «Он» явил себя публике «босоногим мальчиком», а «Она» нежным цветком, поющим о «художнике, что рисует дождь». Служебный роман Варум и Агутина не разбился, вопреки многим предсказаниям. За это время Анжелика и Леонид выпустили более два десятка альбомов. Они многократно становились лауреатами Песни года и лучшими артистами года.