А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Уфы создал лучший одноминутный фильм в России

Работу Сергея Кутергина оценивали Алексей Кортнев и Чулпан Хаматова.

Житель Уфы Сергей Кутергин, победил в I Всероссийском фестивале одноминутных фильмов «TV 2.0», в номинации «Документальный фильм».

Награду режиссеру 11 ноября в Москве вручил председатель фестиваля, популярный российский певец и актёр Алексей Кортнев. Именно ему и пришла в голову идея организовать фестиваль суперкоротких фильмов длиною максимум в 60 секунд.

Конкурсантов оценивали Алексей Кортнев и Чулпан Хаматова

Всего на конкурс было представлено более 500 работ, но среди них были творения и по 38-39 секунд. Работы оценивали по четырём основным номинациям: «Игровой фильм», «Анимационный фильм», «Документальный фильм» и «Видеоинсталляция».

В жюри конкурса вошли не только именитые представители российского кинобизнеса, но и зарубежные профессионалы.

Работы конкурсантов оценивали Нил Хардвик - президент РА GroupM, Алексей Ковылев - президент РА Gray, Olly Williams, Phil Sansom - креативные директора Diamond Dogs из Великобритании, а также популярная российская актриса Чулпан Хаматова, певец и актёр Алексей Кортнев и гендиректор ТV2.0. - Артур Бабаян.

Победил ДЦП и вышел на сцену

Для Сергея Кутергина этот режиссерский опыт - один из первых. Хотя среди любителей КВНа он личность достаточно известная, его знают по имени Йогрис.

Он играет в команде «Сергеичи». Говоря точнее, Сергей её создатель и единственный участник. На сегодняшний день его команда - одна из лучших и обсуждаемых нетелевизионных команд в России.

«Сергеичи» победитель межрегиональных и международных фестивалей КВН. Однако в жизни Сергея сам выход на сцену стал победой над самим собой. Он родился с диагнозом детский церебральный паралич, а КВН, по словам автора, помог ему побороть свои комплексы и заниматься тем, что он любит.

Фильм о.. себе самом

Документальный фильм Сергея Кутергина, который победил на фестивале, сделан на основе работы молодого краснодарского режиссёра Артёма Скляра. Этим летом он снял 10-минутный фильм под названием «КВН без комплексов» о судьбе и творчестве уфимского КВНщика.

По словам самого Сергея Кутергина, самым сложным было уместить мысль фильма ровно в одну 1 минуту".

Футбольный «Золотой мяч» за лучший фильм

За победу на фестивале Сергей Кутергин получил видеокамеру из рук председателя фестиваля Алексея Кортнева. По словам КВНщика, актер его слегка его удивил.

- Он сам подошёл ко мне ещё до награждения и говорит: О привет Серёга! (как будто сто лет знакомы) Отличный фильм! Спасибо что приехал! - делится режиссер с ProUfu.Ru.

А победитель в номинации «Выбор зрителей» Андрей Романов, футболист из Москвы, подарил уфимцу свою награду 2008 года:

- Он меня позвал на сцену и подарил свой «Золотой мяч». Сказал, что по больше бы таких людей и таких фильмов, - вспоминает Сергей Кутергин.