А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинотеатр появится в приморском поселке Врангель уже в декабре 2012 года

Сейчас здесь завершаются отделочные работы и установка оборудования

Владивосток, 15 ноября, PrimaMedia. Глава Находки Олег Колядин и депутат Законодательного Собрания Приморского края Руслан Маноконов посетили микрорайон «поселок Врангель» и проверили освоение средств на развитие социальной инфраструктуры. Финансирование осуществляется из городского бюджета и за счет местных предприятий, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Находки.

В последнее время находкинский поселок Врангель стал местом масштабных экономических проектов. Сдан в эксплуатацию спецморнефтепорт «Козьмино», завершается прокладка нефтепровода ВСТО-2, в «сухом доке» возводится гигантское бетонное основание нефтегазодобывающей платформы для разработки Сахалинского шельфа, в перспективе планируется строительство крупнейшего в России нефтехимического комбината.

Глава Находки Олег Колядин неоднократно подчеркивал, что от экономического развития не должно отставать социальное. Тем более, что данный микрорайон, пусть и удален от центра города, но является одним из самых густонаселенных - здесь проживает порядка 18 тысяч человек или более 11% населения Находки.

Первый объект в рабочей поездке главы города и краевого депутата - новый торгово-общественный комплекс. Построенное частной компанией шестиэтажное здание будет включать продуктовый супермаркет, отделы промышленных товаров и бытовой техники, детский развлекательный центр. На одном из этажей разместится кинотеатр на 120 мест, что, по словам Олега Колядина, несомненно, обрадует жителей поселка. В настоящее время завершаются отделочные работы и установка оборудования, открытие комплекса намечено уже в декабре.

Далее Олег Колядин и Руслан Маноконов побывали в ряде муниципальных учреждений, на развитие которых в этом году были выделены средства из городского бюджета. Значительно обновились внутренние помещения местного дома культуры, в детском саду №55 подготовлена к сдаче дополнительная группа на 20 малышей. В районе Первостроителей глава и депутат посетили школу №18, а также расположенные по соседству жилые дома, где в настоящее время выполняется капитальный ремонт.