А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Придворная певица короля Швеции выступила в Москве

На фестивале Владимира Спивакова выступила певица из Швеции Анна Ларсон. Лауреат премии Шведской королевской академии, она прославилась редким по красоте контральто. Анна Ларсон - одна из лучших в мире исполнительниц вокальных произведений Вагнера, Штрауса, Малера.

В Москве услышали один из красивейших голосов мира - контральто блистательной Анны Ларсон, придворной певицы короля Карла XVI Густава.

В Россию она приехала по приглашению маэстро Владимира Спивакова и дала концерт в Московском международном Доме музыки вместе с Национальным филармоническим оркестром. Для выступления гостья из Швеции выбрала одно из самых трагических сочинений Малера - вокальный цикл «Песни об умерших детях». Художественный руководитель и главный дирижер Национального филармонического оркестра России Владимир Спиваков рассказал: «Эти "Песни об умерших детях" - как будто мы читаем старые вавилонские книги, молитвы страдальцев. Эти песни об отчаянии человека, который вдруг перестал себя чувствовать частью гармонии мира».

Критики называют Анну Ларсон одной из лучших исполнительниц вокальных сочинений Вагнера, Штрауса и Малера. Первым, кто заметил ее дарование, был знаменитый итальянский дирижер Клаудио Аббадо. Несколько лет назад вокальный цикл «Песни об умерших детях» певица исполняла вместе с Симфоническим оркестром Большого театра.

С маэстро Владимиром Спиваковым Анна Ларсон работает впервые. «Он удивительный дирижер. Мы почти не разговаривали, он был очень сконцентрирован, а потом, когда вышли на сцену и он взмахнул руками, это было как взрыв, как брызги шампанского. Я много пела Малера с разными дирижерами, но такого в моей жизни еще не было. Потрясающе!», - призналась Анна Ларсон.