А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Программа развития малого предпринимательства требует доработки

Об этом сегодня заявил глава региона Валерий Шанцев в ходе заседания правительства Нижегородской области.

Как сообщил на заседании правительства и.о. министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков, эта программа является логическим продолжением Комплексной программы развития малого предпринимательства на 2006-2010 годы. За это время количество малых предприятий увеличилось на 150,7%.

В настоящее время в 26 муниципальных образованиях Нижегородской области действуют организации инфраструктуры поддержки малого предпринимательства.

«За период действия программы наше министерство накопило богатый опыт по привлечению средств федерального бюджета по софинансированию мероприятий программы, - сообщил Василий Казаков. - В текущем году Министерство экономического развития РФ уже подтвердило выделение средств из федерального бюджета в сумме более 450 млн. рублей. На рассмотрении находятся ещё несколько заявок. Надеемся, что по итогам 2010 года объём софинансирования из федерального бюджета превысит 0,5 млрд. рублей».

Опираясь на эти результаты была создана программа на 2011-2015 годы. Значительная часть мероприятий переходит из старой программы в проект новой.

Как заметил Валерий Шанцев после доклада, бесконечно малому предпринимательству помогать нельзя. «Если предпринимателей будут вечно держать в льготниках, то не будет развиваться конкурентоспособная среда», - заявил губернатор. В результате правительство Нижегородской области отправило программу развития малого предпринимательства на 2011-2015 годы на доработку.