А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Пилорама" взяла курс на перестройку

Стала известна тема будущего международного гражданского форума «Пилорама-2011».

Ее участники обсудят перестройку и проанализируют события, произошедшие с Россией за последние двадцать лет, так обозначила лейтмотив «Пилорамы-2011» Татьяна Курсина, исполнительный директор музея политических репрессий «Пермь-36».

Тема выбрана не случайно, в следующем году исполняется 20 лет с окончания «перехода на новый курс». Свое участие в форуме предварительно подтвердил «отец» перестройки Михаил Горбачев , а так же Григорий Явлинский и Лех Валенса. Кроме того, организаторы будут вести переговоры об участии в «Пилораме-2011» с певцом Юрием Шевчуком и актрисой Чулпан Хаматовой.