А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-министр Украины считает Гурвица плохим мэром Одессы

МОСТ-Одесса. 23 сентября  Премьер-министр Украины Николай Азаров раскритиковал нынешнее состояние Одессы и обвинил в этом мэра Одессы Эдуарда Гурвица. Об этом стало известно корреспонденту ИА «МОСТ-Одесса» в ходе визита премьер-министра в Одессу.

«Такое ощущение, что я вернулся в Одессу на 50 лет назад. Такое ужасное состояние центральных улиц и площади около Одесского оперного театра», - сказал премьер-министр.

При этом Э.Гурвиц попытался возразить премьер-министру, отметив, что он видел не весь город. Однако Н. Азаров сказал, что он видел те улицы, по которым его везли, и попросил мэра Одессы помолчать.

«Помолчи, успокойся», - сказал Н. Азаров.

Н. Азаров так же отметил, что будущий мэр города в независимости от того, кого изберут одесситы на этот пост, обязан будет навести в городе порядок и приложить для этого все усилия.

«Неважно кого выберут мэром, мы любого заставим работать», - сказал Н. Азаров.