А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: Государство продожит модернизацию и выполнит соцобязательства

МОСКВА, 23 сентября. Государство безусловно выполнит социальные обязательства перед гражданами, продолжит модернизацию экономики и сохранит макроэкономическую стабильность. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, открывая заседание правительства.

По его словам, такие задачи стоят перед федеральным бюджетом на 2011-2013 годы.

«В рамках бюджетного процесса мы должны были решить несколько задач, считаю, что в результате нам удалось найти разумный баланс между ключевыми задачами», - сказал он.

Глава правительства конкретизировал, что, «во-первых, необходимо гарантировать безусловное выполнение социальных обязательств перед гражданами». «Во-вторых, продолжить модернизацию реального сектора экономики и ключевых элементов инфраструктуры, а в-третьих, - сохранить макроэкономическую стабильность», - добавил Путин.

Отметим, что сегодня с докладом выступит глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина, вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин представит проект закона о федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов. Глава Минфина также доложит об основных направлениях долговой политики РФ на 2011-2013 годов.

На заседании будет также обсуждаться проект основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов.

Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова представит проекты бюджета Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования РФ и Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов, а также предложения о страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов.

Кроме того, будут рассмотрены предложения о предоставлении бюджетам субъектов РФ дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности региональных бюджетов.