А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Медведев нарисовал образ российского полицейского

Сегодня на совещании у Дмитрия Медведева по вопросам реформирования органов внутренних дел подводятся итоги общественного обсуждения проекта закона о полиции. Свои рекомендации президент тоже озвучил.

Это и четко прописанные обязанности, и права сотрудников полиции, в частности, о применении оружия физической силы, и четкие нормы общественного контроля за деятельностью правоохранительных органов, и целый ряд других позиций. Также глава государства поручил правительству проработать вопрос о создании единого центра, куда граждане могли бы пожаловаться на нарушение прав со стороны полиции. За ходом совещания следил корреспондент «Вести ФМ» Елена Жихарева.

Жихарева: По мнению президента, особое внимание следует уделить проработке дополнительной статьи, которая связана с предоставлением права полиции проникать в жилище. По словам Медведева, здесь самое главное - это правильно сформулировать эту статью, потому что так или иначе эта норма действует уже много лет, но дело в редакции. И понятно, что речь идет об исключительных случаях - спасении жизни людей, задержании преступников.

Вторая статья, на которую обратил внимание президент, которая также требует более четкой проработке, - это положение о мерах государственного принуждения. Комментарии в Интернете показали, что люди ждут от Министерства внутренних дел больше открытости. По мнению Медведева, нужен общероссийский телефон, по которому люди бы могли позвонить и сообщить о бездействии полиции, о каких-то неправомерных действиях со стороны сотрудников правоохранительных органов. И Медведев поручил создать единый колл-центр, туда можно будет позвонить бесплатно из любой точки России. Что касается ежегодного от чета о деятельности МВД, то Дмитрий Медведев поддержал это предложение, которое высказали пользователи Интернет. Активно также обсуждалось в сетевом пространстве, нужно ли российским полицейским выдавать жетоны с указанием номера, имени и фамилии. По словам президента, сотрудники представляются порой так, как им нравится, так что ничего страшного не будет, это такая дополнительная опция. Но можно эти жетоны сделать, чтобы люди, общаясь с представителями правоохранительных органов, знали, кто перед ними стоит, кто и в каком подразделении служит. Конечно, в первую очередь такие жетоны будут делать для сотрудников ГИБДД и для участковых.

Хорошая новость для сотрудников милиции: очень долго и часто обсуждали социальную составляющую работы полицейских. Вот с 1 января 2012 года Дмитрий Медведев заявил, что месячное денежное довольствие лейтенанта полиции будет не меньше 33 тысяч рублей. Понятно, что по выслуге лет эта сумма будет расти. Ни одна статья не осталась без комментариев. Но наибольший интерес вызвали четыре главы: общие положения, где шла речь о переименовании милиции в полицию, глава 2 - принципы деятельности полиции, конечно, активно обсуждались обязанности и права полицейских. Также пользовалась вниманием глава, связанная с правовым положением сотрудника полиции. Там шла речь в статусе полицейского. Ну а если уж вообще вдаваться в детали, то не менее полутора тысяч комментариев были оставлено на таких статьях, как «Полиция и ее назначение», «Основные направления деятельности» и «Права полиции».