А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минтранс нашел применение акцизным сборам на бензин

С будущего года ставки акцизов могут возрасти на рубль на литр бензина, а деньги пойдут на строительство дорог, сообщил замминистра транспорта РФ Олег Белозеров.

Белозеров представил на совещании в Совете федерации проект поправок во вторую часть Налогового кодекса РФ, которые разработаны, по его словам, для сохранения уровня налоговых поступлений в бюджет от акцизов на нефтепродукты и налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ). Данный законопроект предлагает провести «поэтапное повышение ставок акцизов на нефтепродукты для финансирования дорожного строительства», уточнил замминистра.

За два года (с 1 января 2011 года до 2012 года включительно) предлагается увеличить ставки на бензин автомобильный, дизельное топливо, моторные масла и прямогонный бензин на один рубль в расчете на литр подакцизной продукции, сообщил Белозеров. С 1 января 2013 года увеличение может составить 5,4% и 1 рубль в расчете на 1 литр нефтепродуктов к ставке 2012 года.

Заместитель министра высказался за «восстановление института Дорожного фонда», уточнив, что он должен быть несколько иным, чем прежде. В первую очередь, по его словам, «должна быть прозрачность поступления и расходования бюджетных средств, чего не было в старом фонде, следует также разрешить переводить неизрасходованные средства на следующий год».

Ключевым вопросом чиновник назвал «схему наполнения фонда». Предполагается, что объем средств, направляемых из бюджета на дорожное строительство, составит в будущем году 387 млрд рублей. В текущем году эта сумма будет равна 313 млрд. Учитывая поступления от роста акцизов, объем средств дойдет до 500 млрд рублей, сказал он, подчеркнув, что это обеспечит «развитие транспортной системы».

Вместе с тем законопроект предлагает для снижения нагрузки на владельцев автотранспортных средств уменьшить ставки транспортного налога в два раза. Кроме того, для легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 л.с. властям регионов дается право устанавливать пониженные ставки налога вплоть до нулевой, сообщает ИТАР-ТАСС.