А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Абхазии будут менять структуру МВД и создавать полицию

СУХУМ, 23 сентября. В Абхазии назрела необходимость реорганизации органов внутренних дел республики. Как передает «Апсныпресс», об этом заявил сегодня президент Сергей Багапш на официальной церемонии представления нового министра внутренних дел Леонида Дзяпшба личному составу МВД.

«Мы будем менять структуру МВД и создавать полицию. Это будет не просто изменение названия, это - изменение самой сути в работе силового ведомства», - подчеркнул Багапш. Он отметил, что проект реорганизации системы МВД будет представлен на обсуждение в обществе.

«Нам предстоит решать целый комплекс вопросов, касающихся полномочий, ответственности, заработной платы. Мы готовы принимать предложения и замечания от всех», - сказал Багапш.

Также он поднял проблему завоза в республику угнанных автомобилей из России. Глава Абхазии сообщил, что накануне обсуждал эту тему с министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым, а сегодня намерен обсудить ее с представителями пограничных структур.

«Это нужно прекращать, иначе Абхазия превратится в черную дыру», - заявил Багапш. Президент пообещал всестороннюю помощь и поддержку сотрудникам внутренних дел в их нелегком, а порой и опасном для жизни деле по охране общественного порядка и в борьбе с криминалом.