А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Аляске разбился самолет с 8 пассажирами

На юго-западе Аляски, к северу от города Диллингхем, потерпел крушение небольшой самолет, на борту которого находились 8 человек. О состоянии людей на данный момент пока ничего не известно.

ВВС Национальной гвардии получили сообщение о крушении в понедельник вечером от пролетавшего над местом аварии воздушного судна. В настоящее время спасатели пытаются добраться до места крушения.

Представитель Федерального управления гражданской авиации США в Анкоридже, подтвердил факт крушения, однако ничего не смог сказать о числе пассажиров, находившихся на борту, передает ИТАР-ТАСС.