А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Закаев: Польша пошла на поводу у России, а я - жертва

ЛОНДОН, 23 сентября. Польское руководство или польская генпрокуратура имели полное основание проигнорировать запрос, который Россия направила в Польшу, по задержанию и экстрадиции лидера чеченских сепаратистов Ахмеда акаева. Об этом он заявил в интервью Радио «Свобода». По его словам, это связано с тем, что по этому же запросу он уже был дважды задержан.

«Это было в Копенгагене, и в Великобритании уже было судебное расследование, которое продолжалось почти год, на основании именно этого запроса, - отметил он. - Поэтому Польша как член Европейского Союза имела полное право проигнорировать это юридически».

«Но в этом вопросе, я думаю, все-таки политическое стало преобладать над юридическими и правовыми аспектами. Поэтому, чтобы угодить России, они запустили процесс экстрадиции, - сообщил Закаев. - В этом смысле, безусловно, я считаю, что стал жертвой, потому что конгресс (Всемирный чеченский конгресс - прим. ред.) и то мероприятие, которое мы проводили в Копенгагене, были практически на грани срыва, хотя с польским руководством или с польскими политиками мы об этом говорили еще пять-шесть месяцев назад. И по договоренности с ними был намечен этот конгресс именно в Польше. В последний момент, когда Россия узнала о том, что я буду участвовать там, было оказано давление на Польшу и направлены эти бумаги для того, чтобы сорвать это мероприятие. Польша, к сожалению, пошла на поводу у них».

Закаев отметил, что знал о том, что произойдет арест. Он был готов к тому, что, как минимум, 40 дней будет сидеть в польской тюрьме.

Как сообщалось, 20 сентября Генеральная прокуратура РФ направила в компетентные органы Польши запрос о выдаче гражданина России Ахмеда Закаева для привлечения к уголовной ответственности за совершение тяжких и особо тяжких преступлений на территории РФ. Большинство из инкриминируемых Закаеву деяний относится к числу тяжких и особо тяжких преступлений преимущественно общеуголовного характера, которые нельзя оправдать никакими политическими мотивами. Эти деяния запрещены и моралью, и правом, в т.ч. международным, включая Международную конвенцию о борьбе с захватом заложников (1979 г.). В запросе о выдаче гарантируется, что в случае выдачи Закаева ему будут обеспечены в России условия содержания и обращение, соответствующие международным стандартам.