А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Абхазский парламентарий: Сегодня стреляли в вероятного кандидата в президенты

СУХУМ, 23 сентября. Покушение на вице-президента Абхазии Александра Анкваба может быть вызвано как политическими причинами, так и попыткой устранить человека, контролирующего финансовые потоки. Как заявила корреспонденту «Росбалта» вице-спикер парламента республики Ирина Агрба, обе версии обсуждаются в абхазском обществе.

«В Александра Анкваба стреляют уже не в первый раз. Трудно сказать - заказывают эти покушения одни и те же люди или же на разных этапах у него появляются разные враги. Однако несомненно, что принципиальность, честность и категоричность вице-президента у кого-то вызывают определенную антипатию», - сказала Ирина Агрба .

По словам вице-спикера парламента, в абхазском обществе уже давно говорят о том, что Александр Анкваб - это один из будущих претендентов на пост президента республики. Это обстоятельство может быть одной из причин состоявшегося покушения. «Его, как человека очень жесткого, побиваются многие силы в Абхазии», - уточнила Ирина Агрба.

Кроме того, будучи на посту премьер-министра, а ныне - вице-президента, Александр Анкваб занимается вопросами восстановления объектов в республике за счет денег, поступающих в порядке помощи из России.

«Люди ему очень доверяют, будучи уверенными, что деньги эффективно и честно расходуются. Но есть силы, которые хотели бы эти деньги использовать в качестве кормушки. Александр Анкваб не дает им доступа к этим деньгам, и здесь тоже может быть заложена причина, из-за которой его хотят устранить», - подчеркнула парламентарий.

Напомним, покушение произошло сегодня ночью в 02:15 мск в селе Лыхны Гудаутского района. Неизвестный выстрелил из гранатомета и попал в крышу двухэтажного дома вице-президента Анкваба. Вице-президент получил ранения в ногу и в руку.

По информации МВД, это уже пятое покушение на жизнь Александра Анкваба с 2005 года.

Анкваб с 2005 года занимал пост премьер-министра Абхазии, а в 2010 году стал вице-президентом.