А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Артяков отметил высокий потенциал роста Ставропольского района

Губернатор Самарской области Владимир Артяков провел очередную рабочую встречу с главой муниципалитета.

Сегодня глава региона встретился с руководителем Ставропольского района Александром Пучковым. Главной темой обсуждения стали вопросы социально-экономического развития муниципального района Ставропольский, а также создание на его территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа. В начале встречи глава региона отметил, что значимую часть экономики территории составляет сельское хозяйство.

Засуха существенно повлияла на показатели сельскохозяйственной отрасли муниципалитета, погибло более трети посевов. Вместе с тем, в районе отмечен самый высокий показатель урожайности зерновых в области (13,1 ц/га). Владимир Артяков выразил уверенность, что агропромышленный комплекс муниципалитета имеет высокий потенциал роста. Областное Правительство, в свою очередь, продолжит оказывать поддержку АПК района в целях его устойчивого развития.

В ходе встречи губернатор и глава района обсудили такие актуальные вопросы, как развитие строительной отрасли, водоснабжение, поддержка предпринимательства и берегоукрепление Саратовского водохранилища. Владимир Артяков отметил серьезный потенциал роста экономики Ставропольского района.

На вашей территории реализуется масштабный проект создания особой экономической зоны. В этой связи перед вами стоит очень важная задача - обеспечить безусловное выполнение взятых на себя обязательств по реализации Соглашения о создании ОЭЗ. Уверен, что для этого у вас есть всё необходимое,- сказал губернатор.