А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанским полицейским вручат жетоны

О необходимости их введения заявил сегодня, 23 сентября, президент России Дмитрий Медведев. По его словам, на жетоне будут указывать информацию о сотруднике силового ведомства: кто он и в каком ведомстве служит.

Кроме того, сегодня же стало известно, что Дмитрий Медведев дал МВД две недели на то, чтобы разработать дополнения в законопроект «О полиции». Они должны учитывать мнение россиян, которые оставили свои комментарии к статьям закона, размещенного на сайте в Интернете.

За время обсуждения было получено около 30 тыс откликов, из которых 20 тыс. - конкретные предложения по уличшению работы МВД РФ, сообщает «Российское агентство правовой и судебной информации».

Как писала «Живая Кубань», 6 августа Дмитрий Медведев заявил, что милиции пора вернуть прежнее наименование и называть органы правопорядка полицией. А новая редакция закона «О полиции» была выложена в Интернет для обсуждения 7 августа.