А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Законопроект о согласовании кандидатуры на должность прокурора РТ принят в 1-м чтении

Проект закона состоит из 8 статей.

(Казань , 23 сентября, «Татар-информ», Алия Сабирова). Проект закона Республики Татарстан «О порядке согласования кандидатуры для назначения на должность прокурора Республики Татарстан» рассмотрели сегодня депутаты Госсовета.

Документ разработан в целях регулирования отношений при согласовании с органами государственной власти Республики Татарстан кандидатуры для назначения на должность прокурора РТ и устраняет пробел в правовом регулировании данного вопроса, сообщил председатель комитета Госсовета РТ по законности и правопорядку Шакир Ягудин.

Проект закона состоит из 8 статей.

В соответствии с проектом, органами государственной власти Республики Татарстан, с которыми Генеральный прокурор Российской Федерации согласовывает предлагаемую им кандидатуру для назначения на должность прокурора, являются Президент Республики Татарстан и Государственный Совет РТ.

Статьи 3 и 4 проекта устанавливают порядок согласования кандидатуры для назначения на должность прокурора Республики Татарстан Президентом Татарстана и Государственным Советом РТ соответственно.

В случае если кандидатура на должность прокурора республики отклонена одним из органов государственной власти Республики Татарстан, то данная кандидатура считается несогласованной для назначения на должность прокурора. Порядок согласования в случае отклонения кандидатуры для назначения на должность прокурора Республики Татарстан предусмотрен статьей 6. В соответствии с ней в случае если кандидатура на должность прокурора Республики Татарстан согласована только одним из органов государственной власти Республики Татарстан, то Президент Республики Татарстан и Государственный Совет Республики Татарстан создают согласительную комиссию в течение 7 дней со дня принятия решения об отклонении кандидатуры.

Повторное представление Генерального прокурора Российской Федерации о согласовании кандидатуры для назначения на должность Прокурора РТ проходит в порядке, предусмотренном настоящим законом.

«Реализация данного закона не потребует дополнительных расходов из бюджета республики», - отметил Ш.Ягудин.

После обсуждения данного законопроекта он был принят в первом чтении.