А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты Госдумы стали реже прогуливать заседания

Новые правила, обязывающие депутатов Госдумы посещать пленарные заседания, увеличили явку на них в два раза. Об этом журналистам сообщил первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов.

По словам Морозова, во время «часа голосования» (когда депутаты, не дебатируя, только голосуют за законы и законопроекты) «явка она просто изумительная». Пик посещаемости приходится также на утреннюю регистрацию парламентариев.

В первом пленарном заседании осенней сессии Госдумы приняли участие 445 депутатов из 450, а вчера в зале присутствовало в среднем около 420 парламентариев. Как пояснил Морозов, по статистике, всегда есть около 20 человек, которые находятся либо на больничном, либо в командировках. Список отсутствующих по уважительной причине находится в президиуме. При этом депутат уверен, что и в дальнейшем проблем с явкой не будет: «Прошел месяц - и сбоев пока не видно».

В конце весенней парламентской сессии были приняты поправки в закон о статусе депутата и члена Совета Федерации , которые обязали парламентариев принимать участие в заседаниях, напоминает ИТАР-ТАСС. Соответствующие поправки были внесены и в регламент Госдумы.