А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Место проведения митинга в защиту прямых выборов мэра Екатеринбурга изменено

Митинг в защиту прямых выборов мэра Екатеринбурга пройдет на 25 сентября на Площади обороны. Ранее его планировалось провести у памятника отцам-основателям города Татищеву и де Генину.

Как сообщил «УралПолит.Ru» специалист Управления по информационно-аналитическому обеспечению деятельности главы Екатеринбурга Сергей Новгородов, в администрацию города пришло письмо из УВД города, в котором сообщалось о том, что выбрана организаторами митинга площадка не сможет вместить заявленные 2000 человек. Кроме того, поступила телеграмма от главы правительства Анатолия Гредина и звонок из администрации губернатора с предложением перенести мероприятие из-за того, что с 12:00 до 14:00 рядом с местом проведения митинга, в резиденции главы региона, будет проходить встреча с президентом Татарстана Рустамом Минихановым.

«Учитывая, что организатор митинга Максим Петлин заранее дал согласие УВД на перенос мероприятия на Площадь обороны, было принято соответствующее решение», - подчеркнул Новгородов.

По мнению представителей оппозиции, изменение площадки не повлияет на результаты митинга. Как сообщил «УралПолит.Ru» депутат облдумы от ЛДПР Кирилл Баранов, партия не видит смысла в подобных выступлениях. «Каждая сторона спора отстаивает свои интересы, мы же ориентируемся на мнение избирателей. Ячейка не будет отправлять на мероприятие людей, однако если кто-то захочет принять участие в мероприятии, никто не запретит этого делать», - отметил Баранов.