А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южнуоральские депутаты пожалели ревизоров и отложили проверку ГУВД

В связи с тем, что в этом году у Контрольно-счетной палаты области прибавилось работы, ревизоры попросили исключить из плана проверок администрацию Кыштыма и ГУВД Челябинской области.

На сегодняшнем заседании Законодательного Cобрания Челябинской области депутаты утвердили внесение изменений в план контрольно-счетной палаты на 2010 год.

Как пояснил председатель КСП Альфред Галимов, в этом году были дополнительно проведены три контрольные проверки.

Ревизоры провели проверки в Карталах, Кунашакском районе и Кулуевской средней школе. Кроме того, с начала сентября по распоряжению губернатора Контрольно-счетная палата проводит ревизию исполнения сметы доходов и расходов, использования средств бюджета и эффективности использования имущества, находящегося в постоянном представительстве области при правительстве РФ за период с 2008 года до первого полугодия 2010 года.

Учитывая высокую нагрузку на сотрудников контрольного органа, Альфред Галимов попросил исключить из плана проверок несколько объектов.

Так, откладывается внешняя проверка годового отчета об исполнении местного бюджета Кыштыма и проверка того, насколько эффективно использовались средства областного бюджета, выделенные на профилактику правонарушений. Для этого планировалось проверить региональное ГУВД и подведомственные ему организации.