А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама объявит в ООН о независимости Палестины

НЬЮ-ЙОРК, 23 сентября. В следующем году в ООН появится новый полноправный участник – независимая Палестина, дружественная Израилю. Об этом сегодня объявит президент США Барак Обама, выступая на заседании Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Ожидается, что в своей речи Обама призовет лидеров стран поддержать мирный процесс между Израилем и Палестинской автономией и сделать все для того, чтобы в ближайший год стало возможным подписание договора, который приведет к созданию независимого Палестинского государства и обеспечит безопасность Израиля. Выдержки из предстоящей речи Обамы были опубликованы пресс-службой администрации президента США. Само выступление состоится в 16:00 по израильскому времени, сообщает Сursorinfo.co.il.

«Те из нас, кто является друзьями Израиля, обязаны понимать, что безопасность еврейского государства напрямую зависит от независимости государства палестинского, открывающей и для жителей Палестины возможность достойной жизни. А те, кто является друзьями палестинцев, обязаны понимать, что права жителей Палестины могут быть завоеваны только мирным путем при согласии жить мирно с Израилем», - говорится в речи президента.

Обама также призовет всех лидеров государств, считающих себя друзьями палестинского народа, доказать эту дружбу на деле политической и финансовой поддержкой ПА, а также признанием Израиля и нормализацией с ним отношений. «После более чем 60 лет жизни Израиля в сообществе наций вопрос существования этого государства не должен являться поводом для дебатов. Израиль - суверенное государство и историческая родина еврейского народа, и всем должно быть понятно, что в случае, если кто-либо будет оспаривать этот факт, то столкнется с серьезным противодействием Соединенных Штатов»,- пообещал Обама.

По информации радио «Свободы», среди вопросов, стоящих на повестке дня 65-й сессии Генеральной Ассамблеи также борьба с терроризмом и распространением оружия массового поражения, последствия глобального экономического кризиса. Отметим, что открытию сессии предшествовал саммит ООН, посвященный реализации программы «Цели тысячелетия».

Как ранее сообщал «Росбалт», ООН настоятельно призывает Израиль продлить мораторий на строительство в поселениях на Западном берегу. Данный призыв прозвучал от посланника ООН на Ближнем Востоке Роберта Сари в ходе заседания Совета Безопасности за неделю до окончания срока действия моратория. Сари посоветовал сторонам воздержаться от любых провокативных шагов, которые могут угрожать ходу мирных переговоров, отметив, что ООН считает еврейское строительство за Зеленой чертой противозаконным.