А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Когда болеть, клиенты выбирали сами

Терапевта Куйбышевской районной больницы обвиняют в продаже фиктивных листов нетрудоспособности. По версии следствия, врач за определенную плату выписывал больничные фактически здоровым людям.

Липовые больничные. Терапевта Куйбышевской районной больницы обвиняют в продаже фиктивных листов нетрудоспособности.

По версии следствия, врач за определенную плату выписывал больничные фактически здоровым людям. С какого числа и в течение какого времени будут болеть, клиенты выбирали сами. Уголовное дело возбудили по статье «Взятка и служебный подлог». Терапевт под подпиской о невыезде, ждет суда.

А вот в Новосибирске, например, фиктивные документы продают даже на улице. И этот бизнес почему-то процветает. А покупатели поддельных листов нетрудоспособности, видимо, забывают, что обман работодателя грозит не только увольнением, но и привлечением к уголовной ответственности.