А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер Китая ответил на критику США насчет юаня

МОСКВА, 23 сентября. Премьер-министр Китая Вэнь Цзябао в среду выразил несогласие с позицией США по юаню, сообщает Reuters.

Выступая перед ведущими американскими предпринимателями, глава китайского правительства заявил, что курс юаня никак не связан с торговым дефицитом США и призвал не политизировать этот вопрос.

Он объявил, что 20-процентная переоценка юаня, которой требуют американские законодатели, может привести к большому количеству банкротств в экспортном секторе Китая, где компании работают с низкой маржой.

«Условий для значительной переоценки юаня нет», - сказал Вэнь, добавив, что повышение курса юаня не вызовет рост числа рабочих мест в США, так как американские компании больше не производят такие трудоемкие товары.

«Основная причина торгового дефицита США с Китаем - это не обменный курс юаня, а структура торговли и инвестиций между двумя странами», - указал он.

Как напоминает Reuters, критики как в Конгрессе, так и за его пределами, утверждают, что Китай недооценивает свою валюту на 25-40%, что дает ему несправедливые торговые преимущества и вредит американскому экспорту и рынку труда. В свою очередь, президент США Барак Обама заявил в понедельник, что Китай мало делает для того, чтобы повысить стоимость юаня.