А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты считают, что всю власть нужно отдать Президенту

Для проведения реформ в Украине необходима президентская республика.

Такое мнение сегодня во время пресс-конференции высказал директор Международного института демократий, председатель правления Центра социологических и политологических исследований «Соціовимір» Сергей Таран. По его мнению, проводить реформы в парламентской республике невозможно.

«Для проведения реформ нам нужна президентская республика... Невозможно проводить реформы в парламентской республике, потому что в парламентской республике депутаты склонны к популизму», - сказал С. Таран.

Помимо прочего, эксперт считает, что важным элементом являются действенные механизмы контроля за деятельностью президента. «Нужна воля президента, который избирается раз в пять лет и действенные механизмы контроля за деятельностью президента... Это механизм импичмента, это прозрачность власти, это действенность СМИ», - пояснил эксперт.