А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство РФ: Киргизия против "националистической риторики" российских политиков

БИШКЕК, 23 сентября. Посольство России в Киргизии «обеспокоено националистической риторикой» некоторых политиков и «давлением на граждан, имеющих собственную точку зрения о ситуации в Киргизии». Соответствующее заявление сделала дипломатическая миссия Российской Федерации, аккредитованная в Бишкеке.

«Киргизия присоединилась к основным нормативным актам ООН, ОБСЕ, СНГ в области обеспечения прав человека и национальных меньшинств, взяв, таким образом, на себя международные обязательства по защите законных прав и интересов всех киргизстанцев. Попытки провозглашения особых прав и привилегий для конкретной этнической группы не способствуют нормализации межэтнических отношений в Киргизии, дополнительно стимулируют миграционный отток населения и негативно сказываются на международном имидже Киргизии», - подчеркивается в заявлении.

Согласно заявлению Посольства РФ, «крайне некорректными выглядят также попытки приписать российским лидерам - президенту и премьер-министру России - высказывания националистического характера, с которыми они никогда не выступали».

«Особую озабоченность вызывают случаи нападения на политологов Киргизии, в частности, на Александра Князева и Нура Омарова. К сожалению, подобные правонарушения не получают должной правовой и общественно-политической оценки», - текст заявления цитирует 24.kg.

«Посольство России настаивает на пресечении националистических заявлений, на доведении до конца объективных расследований преступлений в отношении экспертов, выступающих против разжигания межэтнической розни. Посольство России заинтересовано в том, чтобы Киргизия двигалась по пути устойчивого и стабильного развития при поддержке всех этнических групп, населяющих территорию государства, обладающих в соответствии с Конституцией страны равными правами», - резюмирует Посольство РФ.

Как ранее сообщал «Росбалт», глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Россия готова к дополнительным шагам по стабилизации обстановки в Киргизии во взаимодействии с другими партнерами. «Россия помогает Киргизии как в одностороннем порядке, так и в рамках ШОС и ОДКБ, - напомнил министр. - Мы готовы к дополнительным шагам по стабилизации обстановки в Киргизии с другими партнерами».