А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина обещает поучаствовать в преодолении голода в мире

НЬЮ-ЙОРК, 23 сентября. Украина уже в ближайшее время будет играть важную роль в программе преодоления мирового продовольственного кризиса. Уверенность в этом выразил президент Украины Виктор Янукович, выступая в первых рядах на 65-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

«Убежден, что в ближайшей перспективе, благодаря мощному потенциалу сельского хозяйства, наша страна может стать важным элементом глобальных усилий в преодолении голода в ряде регионов мира», - заявил он, сообщает пресс-служба главы украинского президента.

Янукович напомнил, что в минувшем году Украина впервые стала донором Всемирной продовольственной программы ООН. «Вместе с тем мы готовы и далее быть надежным партнером международного сообщества в решении глобальных проблем в реализации Целей развития тысячелетия», - добавил украинский президент.

Он также отметил, что Украине, как и ряду других стран, в достижении задач, поставленных в рамках Целей развития тысячелетия, помешал мировой финансовый кризис.

По его мнению, единственным выходом для Украины должны стать «решительные и всеобъемлющие реформы, направленные на повышение конкурентоспособности экономики в союзе со взвешенной социальной политикой».

Добавим, что в настоящее время украинское правительство выбирает, как распорядиться урожаем этого года - спасать мир от продовольственного кризиса, дав при этом возможность заработать отечественным зернотрейдерам или насытить украинский рынок дешевым зерном. Не имея возможности экспортировать зерновые, аграрии снижают цены на внутреннем рынке. Однако дешевая пшеница может обернуться для Украины потерей лидерских позиций на мировом рынке злаков и даже обвалить курс гривны, считают эксперты.