А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Рыжиков: Нам остается ждать осечек "Зенита" и самим набирать свои очки

Голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал текущую ситуацию в турнирной таблице. Напомним, что «Рубин» в настоящий момент занимает второе место и отстает от питерского «Зенита» на семь очков.

«Питерцы очень удачно провели старт сезона, набрали много очков. Нам же остается ждать их осечек и самим набирать свои очки. Больше никаких вариантов нет. Если "Зенит" так же уверенно пройдет весь сезон, будет тяжело.

Думаю "Зенит" прибавил с приходом Лучано Спаллетти . Хотя и крепкий состав нынешнего "Зенита" повлиял на результаты. Этот клуб нацелен на успешное выступление в еврокубках, поэтому у него все в порядке и с тренерской позицией, и с игроками. К примеру, в защите они стали играть компактней и строже. Да и в нападении у них очень сильные исполнители», - рассказал Рыжиков в интервью TotalFootball.