А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Израиль отказывается поставлять России беспилотники

МОСКВА, 23 сентября. Намерение России купить несколько десятков беспилотников у Израиля и наладить совместное с Израилем производство беспилотных самолетов на своей территории находится под угрозой срыва.

Причиной является сообщение о поставках российских ракет Р-800 «Яхонт» сирийским ВМС. Договор о поставке ракет был подписан в 2007 году, но до сих пор израильскому правительству удавалось предотвратить его исполнение. Известие о том, что ракеты все же будут поставлены, вызвало сильное возмущение в Иерусалиме, передает MIGnews.com.

Один из высших представителей оборонного ведомства Израиля заявил, на условиях анонимности: «Нам придется пересмотреть все сделки с Россией. Русские не понимают наших требований и условий».

Израильский источник заявил, что сделка на поставку большого количества израильских беспилотников России и строительство предприятия по производству беспилотнкиов в России в создавшихся условиях не может быть осуществлена. Израильтяне уверены в том, что ракеты «Яхонт», в конце концов, окажутся в руках «Хизбаллы» и будут использованы против Израиля.

Как ранее сообщал «Росбалт». США выразили беспокойство российскими планами поставить в Сирию противокорабельные крылатые ракеты «Яхонт», которые Израиль воспринимает как угрозу для своей безопасности. По сообщению BBC, министр обороны США Роберт Гейтс на встрече в Вашингтоне со своим израильским коллегой Эхудом Бараком поддержал опасения, связанные с "распространением передовых вооружений, способных дестабилизировать регион". «Россия имеет право продавать оружие другим странам, но при этом мы надеемся, что она будет учитывать стратегические последствия каждой продажи», - сказал он.

Напомним, как заявил во время своего визита в США министр обороны России Анатолий Сердюков , контракт на поставку Россией Сирии современных противокорабельных ракетных комплексов «Яхонт» будет выполнен. «Ранее Сирии поставлена аналогичная система, а »Яхонт" - просто более современная. И если та система не попала в руки террористов, то почему эта должна попасть", - отметил Сердюков. «Это - контракт давний - 2007 года. И почему его надо останавливать сейчас в 2010 году?» - задал риторический вопрос российский министр. «Мы будем поставлять "Яхонт" Сирии, будем выполнять контракт», - подчеркнул он.