А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На каких автомобилях можно ездить по российским дорогам

Сегодня вступил в силу новый технический регламент для легковых автомобилей

Под запретом оказалась не только чрезмерная тонировка машины, но также игрушки на стекле заднего вида и отсутствие печки.

Прежде всего техрегламент касается тонировки автомобилей. Светопропускание ветрового стекла должно быть не менее 75%, а у стекол передних дверей - не менее 70%. Задние стекла можно будет тонировать без ограничения. За нарушение данного требования грозит штраф в размере 500 рублей.

Кроме того, согласно новому техрегламенту под запретом оказались выступающие конструкции на бампере, или так называемые «кенгурятники». Они увеличивают габариты машины, плюс к этому отраженный от хромированной поверхности решетки свет может ослепить водителя. Тем автомобилистам, на чьих машинах установлены эти конструкции, к 1 октября надо будет их демонтировать. Нарушителям данного запрета грозит штраф в размере 300 рублей. Поворотники автомобиля по регламенту должны быть исключительно желтого цвета. Например, на американских машинах они бывают красными. А фары должны быть приспособлены исключительно для правостороннего движения. Также запрещено «обувать» автомобиль в разную резину. За нарушение указанных требований регламента дорожный патруль имеет право отправить автомобиль на штрафстоянку.

А владельцам машин, чей VIN-код состоит из 11 цифр, теперь по регламенту должны сменить его в отделении ГАИ на 17-значный. Конечно, на дороге за такое несоответствие не остановят, но техосмотр пройти не удастся. Также получить талон ТО не получится, если меню автомобильного компьютера не русифицировано, в машине нет противоугонной сигнализации или системы отопления. Вдобавок ко всему регламент предусматривает обязательный омыватель для газоразрядных фар. Шкала спидометра должна быть проградуирована в км/ч с равномерными интервалами, хотя многие европейские модели часто имеют цифровые панели приборов.