А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Cаакашвили: Путин безжалостно обращается со своим народом

НЬЮ-ЙОРК, 23 сентября. Реальная власть в России принадлежит премьер-министру Владимиру Путину, который «безжалостно» обращается с собственным народом, считает президент Грузии Михаил Саакашвили. Как передает Newsru.com, об этом он заявил в рамках визит в США в интервью американскому телеканалу Fox News.

В качестве примера жестокости Путина Саакашвили привел дело экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского . Как отметил грузинский лидер, «самый талантливый бизнесмен» России сидит «в ГУЛАГе, в Сибири». По словам Саакашвили, Ходорковский почти отсидел назначенный ему судом первый срок, но власти запретили отпускать его на свободу и решили судить опального олигарха во второй раз.

Кроме того, Саакашвили подверг резкой критике и внешнюю политику России. В своей речи грузинский лидер в очередной раз напомнил, что Вашингтон официально признал факт оккупации Россией части Грузии - Южной Осетии и Абхазии. По мнению Саакашвили, невозможно по-другому оценить ситуацию, при которой одна страна приходит в другую, занимает часть ее территории и выгоняет оттуда 80% местного населения.

Как подчеркнул Саакашвили, идея «оккупации» части Грузии исходила от Путина, и российский премьер «очень этим гордится». По словам президента Грузии, удивляться этому не следует, так как Путин безжалостно обращается и со своим народом. Как уверен Саакашвили, Россией в настоящее время, естественно, управляет Путин, при его правлении в стране сложилась целая система неуважения прав человека, прав собственности, границ, соседних государств и основных человеческих ценностей.

Напомним, президент Грузии Михаил Саакашвили сегодня, 23 сентября, выступит с докладом на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке. Как передает GHN, в своем выступлении Саакашвили уделит внимание вопросу оккупации территорий Грузии со стороны России, вопросам мирных планов и деоккупации страны, а также теме региональной безопасности и сотрудничества.

Президент Грузии откроет вторую часть сессии ГА ООН.

Ранее посол США в Грузии Джон Басс заявил, что Вашингтон будет и дальше поддерживать режим Михаила Саакашвили. Он заявил, что считает важным, что в своем выступлении на ГА ООН президент Грузии Михаил Саакашвили заострил внимание на реформах в Грузии, которые особенно наглядны в образовательной и социальной сферах. Как заявил Бас журналистам, США поддерживают реформы в Грузии и намерены и далее продолжать этот курс, пишет Georgiatimes.

До этого, выступая в Нью-Йорке, Саакашвили выразил обеспокоенность по поводу проблем в оккупированных регионах, в том числе он назвал проблемы экологии в Абхазии, и призвал международное содружество повлиять на ситуацию в регионе. «Нас очень беспокоит нанесенный окружающей среде ущерб в оккупированной Абхазии, вызванный неправильным использованием природных ресурсов для подготовки к сочинской Олимпиаде », - заявил он.

При этом президент призвал международное сообщество поддержать стратегию Грузии в отношении оккупированных территорий, которая, по словам Саакашвили, предусматривает осуществление различных программ, в том числе общественных, передает 1News.az.